LOCK-LOGIC.RU

Модуль памяти HyperX DDR4 DIMM 3000MHz PC-24000 CL16 - 32Gb HX430C16PB3A/32


15499 RUR
HX430C16PB3A/32 HyperX

HyperX / HX430C16PB3A/32 / похожие

Подробнее

Оперативная память 32Gb (1x32Gb) PC4-24000 3000MHz DDR4 DIMM CL16 Kingston HX430C16PB3A/32


Бренд: Kingston; Название товара: Модуль оперативной памяти; Модель: HX430C16PB3A/32; Назначение: для компьютера; Количество модулей памяти в комплекте: 1 шт.; Тип модуля памяти: DDR4; Объём: 32Gb; Объем одного модуля памяти: 32Gb; Форм-фактор: DIMM; Пропускная способность (Рабочая частота): PC4-24000 3000MHz; Особенности: NON-ECC, Unbuffered; P\\N: HX430C16PB3A/32; Тайминги: 16-18-18; Латентность: CL16; Питание: 1.35 В; Охлаждение: Пассивное (радиатор на чипах); Профиль: XMP; Поставка: Retail

16090 RUR
Kingston

Kingston / / похожие

Подробнее

Оперативная память 32Gb (1x32Gb) PC4-24000 3000MHz DDR4 DIMM CL16 Kingston HX430C16PB3A/32

Оперативная память для компьютера Kingston HX430C16PB3A/32 DIMM 32Gb DDR4 3000MHz


Название товара: Модуль оперативной памяти; Назначение: для компьютера; Количество модулей памяти в комплекте: 1; Тип модуля памяти: DDR4; Объём: 32Gb; Объем одного модуля памяти: 32Gb; Форм-фактор: DIMM; Пропускная способность (Рабочая частота): PC4-24000 3000MHz; Особенности: NON-ECC; P\\N: HX430C16PB3A/32; Тайминги: 16-18-18; Латентность: CL16; Питание: 1.35 В; Охлаждение: Пассивное (радиатор на чипах); Профиль: XMP; Поставка: Retail; Количество планок: Одна; Назначение: Для компьютера; Форм-фактор: DIMM; Тактовая частота, МГц: 3000; Игровая: Да; Объем одного модуля памяти: 32; Тип упаковки *: Retail; Тип памяти: 288-pin 1.35В DDR4 DIMM; Стандарт памяти: pc4-24000; Объем: 32; Частота работы: 3000; Пропускная способность: 24000; Латентность: CL16; Тайминги: 16-18-18; Проверка и коррекция ошибок: Отсутствует; Буферизация: Отсутствует; Напряжение питания: 1.2; Тип памяти: DDR4; Наличие радиатора (Heatsink): Есть; Цвет радиатора: Черный; Подсветка: Многоцветная (RGB)

16450 RUR
Kingston

Kingston / / похожие

Подробнее

Серии CXSM из нержавеющей стали двойной стержень двойной вал Пневматический воздушный цилиндр 32*10 32*20 32*30 32*40 32*50 32*60 32*70 32*80 32*100

ADVU Series Compact Cylinder ADVU-32-5 ADVU-32-10 ADVU-32-20 ADVU-32-30 ADVU-32-40 ADVU-32-50 ADVU-32-60

Ключ рожковый Зубр Профи 32 мм (27022-32)


602.73 RUR
Профи 32 мм (27022-32) Зубр

Зубр / Профи 32 мм (27022-32) / похожие

Подробнее

CXSM Series Stainless Steel Dual Rod Double Shaft Pneumatic Air Cylinder 32*10 32*20 32*30 32*40 32*50 32*60 32*70 32*80 32*100

32 круглый нож аксессуары Мясорубка часть подходит TK-32 QJH-32 32 #

32 round knife blade accessories meat grinder part fit TK-32 QJH-32 32#

Прихожая Сахара S-32 Сахара S-32


0 RUR
Сахара S-32 Прихожая Сахара S-32

Прихожая Сахара S-32 / Сахара S-32 / похожие

Подробнее

Sanking 32*32*20 мм 32*32*20mmUPVC Редукционный тройник соединение из ПВХ аквариум полива сада соединитель водяных труб

Прихожая Куба К-32 Куба К-32


0 RUR
Куба К-32 Прихожая Куба К-32

Прихожая Куба К-32 / Куба К-32 / похожие

Подробнее

Прихожая Римини R-32 Римини R-32


0 RUR
Римини R-32 Прихожая Римини R-32

Прихожая Римини R-32 / Римини R-32 / похожие

Подробнее

Sanking 32*32*20mm 32*32*20mmUPVC Reducing Tee PVC Joint Aquarium Agricultural Sprinkler Irrigation Garden Water Pipe Connector

Ножницы КВТ 250 мм, Ф 32 мм (НС-32)


Длина: 250, Макс. диаметр: 32, Храповый механизм: да, Блокировочный замок: есть

3885 RUR
250 мм, Ф 32 мм (НС-32) КВТ

КВТ / 250 мм, Ф 32 мм (НС-32) / похожие

Подробнее

Кабельный организатор Cabeus PCB-32 пластиковый спиральный, д.32 мм (2 м) и инструмент ST-32


Кабельный организатор пластиковый спиральный, д.32 мм (2 м) и инструмент ST-32

473 RUR
Cabeus

Cabeus / / похожие

Подробнее

Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-ST/MM-32-ST/UPC-MM62,5-1-КУ-BK 350х330х75 мм, 32 адаптера ST/MM, 32 пигтейла ST/UPC MM


Кросс оптический настенный с дверцей, с замком 350х330х75 мм, 32 адаптера ST/MM, 32 пигтейла ST/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

4304 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Кросс оптический стоечный 19 стационарный 2U TELCORD КСу-32-2U 32-SC/MM-32-SC/UPC-MM50(OM4)-1-КУ-BK 32 адаптера SC/MM, 32 пигтейла SC/UPC MM (ОМ4 50/


Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U 32 адаптера SC/MM, 32 пигтейла SC/UPC MM (ОМ4 50/125), чёрный

4941 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее

Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-FC/MM-32-FC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY 330х330х75 мм, 32 адаптера FC/MM, 32 пигтейла FC/UPC


Кросс оптический настенный с дверцей, с замком 330х330х75 мм, 32 адаптера FC/MM, 32 пигтейла FC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), серый

4138 RUR
TELCORD

TELCORD / / похожие

Подробнее
lock-logic.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить HX430C16PB3A 32 по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте lock-logic.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки HX430C16PB3A 32 — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.